Педагогам


Сезоны года
                                                                    Журнал о природе
Уважаемые, педагоги! Предлагаю Вашему вниманию сайт, материалы которого можно использовать для ознакомления детей с природой, в помощь школьникам для сочинений на тему описания природы. Публикации могут пригодиться садоводам-любителям и просто любителям природы. 

ЛОГОМАГ - единственный логопедический портал, основной миссией которого является помощь детям с тяжёлыми нарушениями речи. Смотрите здесь http://logomag.ru/

В старшей и подготовительной группах компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи проводится систематическая работа по обучению детей с ОНР умению правильно употреблять предлоги в речи. Предлагаю Вашему вниманию замечательную консультацию по данной теме вместе с речевым материалом, которую Вы можете прочитать здесь. 

Предлагаю Вашему вниманию очень интересную и полезную информацию о синдроме дефицита внимания с гиперактивностью у дошкольников. Данную консультацию Вы можете прочитать здесь.


Уважаемые, педагоги!  Посмотрите, пожалуйста, познавательный мультфильм "Откуда берутся дети?" и сделайте соответствующие выводы...


1 комментарий: